• Авторизация


Знаки Зодиака. 16-12-2007 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!















































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
BlackAlf 16-12-2007-21:52 удалить
Без вариантова Стрелец тут лучший ;))) (мну стрелец)
TibetanFox 16-12-2007-22:48 удалить
Чёрт, мне тоже Стрелец понравилсо... И Овен красивишный. Но так как я томат, всё равно ничего(((
Soubi_-_kun 16-12-2007-22:54 удалить
aardwark, знаешь это помойму единственная картинка где стрельца сделали нормальным!
TibetanFox 16-12-2007-23:17 удалить
Свет-лая, да ладно, он обычно лапочко
landrower 17-12-2007-11:04 удалить
Стрелец тут всяко не лучший - я не хочу быть конем).
TibetanFox 17-12-2007-16:22 удалить
landrower, а Стрелец в любом случае кентавр.
landrower 17-12-2007-16:31 удалить
aardwark, это неважно. Важно, что из меня конь, как из говна - пуля. Я медведь.
Soubi_-_kun 17-12-2007-17:15 удалить
aardwark, ну незнаю как не посомтрю везде уроды, а тут приятно посмотреть
TibetanFox 17-12-2007-17:37 удалить
landrower, ты, Рома, кабан-секач. И никак от этого не отвертишься. А на медведя ты не похож. Свет-лая, эх, даже в дневнике кругом одни Стрельцы... Стрельцы и Рыбы...(
landrower 17-12-2007-20:59 удалить
aardwark, в людском исполнении человек-кабан и человек-медведь идентичны.
TibetanFox 17-12-2007-23:18 удалить
landrower, а вот и неидентичны. Медведь - это политический отыгрыш.
landrower 18-12-2007-14:57 удалить
aardwark, можно еще это посчитать читанством.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаки Зодиака. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»