• Авторизация


Догма. 16-12-2007 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем, посмотрела я доблестный кинофильм "Догма".

Давненько не видела такой ерунды. А так претенциозно, чёрт подери. Поняла, что действительно не люблю Бена Аффлека и Мэтта Деймона. Действительно не люблю демонов. И некоторых ангелов тоже.

Жалко, в Иеговы меня не возьмут. Ростом не вышла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BlackAlf 16-12-2007-06:34 удалить
Почему не понравился рульный фильм ;) Ангелы супер просто ;)) а в Еговисты возьмут ;))
BlackAlf 16-12-2007-06:34 удалить
Почему не понравился рульный фильм ;) Ангелы супер просто ;)) P.S. а в Еговисты возьмут ;))
TibetanFox 16-12-2007-12:16 удалить
Ну, не знаю... там смешно местами, конечно, но в целом - ерунда.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Догма. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»