Догма.
16-12-2007 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В общем, посмотрела я доблестный кинофильм "Догма".
Давненько не видела такой ерунды. А так претенциозно, чёрт подери. Поняла, что действительно не люблю Бена Аффлека и Мэтта Деймона. Действительно не люблю демонов. И некоторых ангелов тоже.
Жалко, в Иеговы меня не возьмут. Ростом не вышла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote