О страшном.
14-12-2007 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разговариваю с человеком по телефону:
- Соскучился?
- Ага. Сегодня смотрел кино про киборгов, вспоминал тебя.
- ?!?!?!?
- Ну, ты слово "киборг" наоборот прочитай.
Люди, он нормален? Или это со мной действительно что-то не так?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote