• Авторизация


О страшном. 14-12-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговариваю с человеком по телефону:
- Соскучился?
- Ага. Сегодня смотрел кино про киборгов, вспоминал тебя.
- ?!?!?!?
- Ну, ты слово "киборг" наоборот прочитай.

Люди, он нормален? Или это со мной действительно что-то не так?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
jlian59 15-12-2007-17:46 удалить
Я ночью не раз восклицал в тишине: "Какой же конец мирозданью?" Но молча смотрела луна в вышине, И звёзд серебристых собранье На этот вопрос не ответило мне. В дубраве я также вопрос повторял: "Какой же конец мирозданью?" Но молча в ответ дуб листвою кивал, Не дав разрешенья сознанью, И я наконец вопрошать перестал. О.Хайам
TibetanFox 15-12-2007-19:12 удалить
Хайям веселее, когда пишет про бухло...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О страшном. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»