Сегодня поняла, что октябрь ещё не кончился.
Поняла, как потешно смотрится на мне кружевной белый палантин. Ппоняла, что мне идёт зелёная дублёнка. И вообще зелёный. Он преследует меня.
С утра сестра спросила, какой у меня любимый цвет. Услышала ответ и радостно заявила, что дуракам всегда красный нравится.
А небо сегодня просто необыкновенное. Как будто его покрасили ярко-синим фломастером. А ещё на нём красивое облачко - ровно на половину неба, как тот самый кружевной палантин, только фиолетовый - и где оно переходит в обычный синий тон, сверкает звёздочка. И почему фотоаппарат не хочет фотографировать в темноте?
[400x267]