• Авторизация


Продолжается... 14-12-2007 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня поняла, что октябрь ещё не кончился.

Поняла, как потешно смотрится на мне кружевной белый палантин. Ппоняла, что мне идёт зелёная дублёнка. И вообще зелёный. Он преследует меня.

С утра сестра спросила, какой у меня любимый цвет. Услышала ответ и радостно заявила, что дуракам всегда красный нравится.

А небо сегодня просто необыкновенное. Как будто его покрасили ярко-синим фломастером. А ещё на нём красивое облачко - ровно на половину неба, как тот самый кружевной палантин, только фиолетовый - и где оно переходит в обычный синий тон, сверкает звёздочка. И почему фотоаппарат не хочет фотографировать в темноте? [400x267]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 14-12-2007-23:17 удалить
А люблю зелёный ;))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжается... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»