• Авторизация


Ссылку по аське прислал Оланчег. 12-12-2007 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Комменты однозначно жгут.

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104&postdays=0&postorder=asc&start=0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 12-12-2007-19:07 удалить
Не давно прочитал, долго ржал ;))))
TibetanFox 12-12-2007-20:19 удалить
У меня вот таких книжек в детстве не было... Пришлось выяснять, откуда дети берутся, методом научного тыка...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ссылку по аське прислал Оланчег. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»