• Авторизация


Микробы.... болезнетворные микробы... 12-12-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Непонятно, почему бактерии вместо того, чтобы обитать в труднодоступных местах или под ободком моего унитаза, вдруг все устремились непосредственно в мой хлипкий организм. Поэтому я сегодня болею.

     Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.
[500x364]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 12-12-2007-19:04 удалить
Выздоравливай !!!
TibetanFox 12-12-2007-20:19 удалить
Куда ж я денусь... Спасибки)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Микробы.... болезнетворные микробы... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»