На сайте фконтакты вариант флешмобного письма-счастья.
Играем в игру. Опиши меня только одним словом, повесь его на моей стене, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)!
Вот, спарнём, что мне даже пытаться не стоит, все напишут, что я томат?
.