• Авторизация


Про вконтакты. 11-12-2007 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сайте фконтакты вариант флешмобного письма-счастья.

Играем в игру. Опиши меня только одним словом, повесь его на моей стене, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)!

Вот, спарнём, что мне даже пытаться не стоит, все напишут, что я томат?
.  (147x164, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про вконтакты. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»