• Авторизация


Опять о том же. 11-12-2007 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела я Блич-муви.

Рисовал его некто косорукий, отчего все персонажи стали похожи на монголов. Похорошели только Урахара Кисуке, Кенпачи Зараки и Тоуширо Хитцугайя - то есть все мои самые любимые. Ичиго стал похож на сбежавшего олигофрена, а Рукия - на обычного мудака женского пола.

Сюжет стандартный - Лююююююди в опасности, конец света... и только ОН может его спасти. Естественно, он косорукий и безмозглый, поэтому за него всё делают остальные, а сам он только тыкает мечиком в главного злодея, плюётся кровью по всем углам и душераздирающе кричит.

В целом - упомянуты все главные персонажи, каждый кутас приложил, драк много, классических проходящих шуток тоже много.

Даже не могу сказать - понравилось или нет. Но уже хорошо, что это в полтора часа вместили, а не растянули на пятьдесят миллионов серий.

Блин, а Зараки хорош... И Хитцугайя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять о том же. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»