Опять о том же.
11-12-2007 18:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрела я Блич-муви.
Рисовал его некто косорукий, отчего все персонажи стали похожи на монголов. Похорошели только Урахара Кисуке, Кенпачи Зараки и Тоуширо Хитцугайя - то есть все мои самые любимые. Ичиго стал похож на сбежавшего олигофрена, а Рукия - на обычного мудака женского пола.
Сюжет стандартный - Лююююююди в опасности, конец света... и только ОН может его спасти. Естественно, он косорукий и безмозглый, поэтому за него всё делают остальные, а сам он только тыкает мечиком в главного злодея, плюётся кровью по всем углам и душераздирающе кричит.
В целом - упомянуты все главные персонажи, каждый кутас приложил, драк много, классических проходящих шуток тоже много.
Даже не могу сказать - понравилось или нет. Но уже хорошо, что это в полтора часа вместили, а не растянули на пятьдесят миллионов серий.
Блин, а Зараки хорош... И Хитцугайя...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote