• Авторизация


Когда же наступит Новый Год... 11-12-2007 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, скоро.

Сегодня воистину страшный день. Во-первых, везде горячо муссируется тема "Дмитрий Медведев стал преемником Путина". Такое ощущение, что кто-то действительно этого не ожидал. Ну, а кто ещё может стать у нас "преемником"? В нашей "демократической" стране, где власть передаётся даже не от отца к сыну (и святому духу). Вообще, всё логично - Медвед, это вам не спящий Ктулху, медвед активно вникает своим преведом во все дела государственной важности. Да и символ "Единой России" у нас отнюдь не креветка.

Всё, закончили о политике.

Главное событие дня - нехилые комплименты мне от Новаторовой. Все, кто с ней общался лично, могут представить, что это сродни Апокалипсису, ибо она любит нас смешивать с разными неприятными субстанциями. А теперь у меня оказывается отличные голосовые данные (Пааакупай шаурьма!), чувство ритма (ещё бы, я барабанщик или моржовый кутас) и - самое главное - приготовились, набрались в грудь побольше воздуха - у меня есть мозги! А не любят меня, потому что я на занятиях не появляюсь. Всё, пойду запру в шкаф свою манию величия.

Племянник как всегда отжёг. На двери подъезда красочное объявление: "Дед Мороз и Снегурочка в вашем доме!" Племянник: "А-а-а-а, не хочу домой! Вдруг там и правда они?" [513x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда же наступит Новый Год... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»