Бредни киномана.
11-12-2007 00:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Значит так. Всё киноманское отпишу сюда, а то опять забуду.
Все люди беспокоятся о сессии и несданных работах, моя же главная проблема - не завтрашний дурацкий БЖД тест и не запись целой кучи дури по радиовещанию. Моя проблема - что бы этакого на ночь посмотреть. Вторая проблема - а что бы этакого сделать с пятью сотнями дисков на тубусах, чтобы их удобно было просматривать? А то пока найдёшь... Да, и куда у меня делся пятый сезон футурамы... Жизнь полна тайн...
Итак, посмотрела я сегодня Эльфен Лид. Музыкальную тему заело, естественно, намертво. Понравилось, но манга куда более шикарная - сняли бы точно по ней, получился бы шедевр почище Тетради смерти. Да, да, Тетрадь смерти я считаю шедевром - причём и мангу, и аниме, и даже фильм. Ещё смотрела такую чудную вещь, как фильм "Эффект бабочки". Обе части. Первая часть - в мемориз и любимое, один из немногих фильмов, которые просматривать во второй раз совсем иначе, чем в первый и совсем по-другому интересно. Второй фильм - полный отстой, даже не пытайтесь смотреть. Напоминает попсовизированную версию Клика.
Вот, точила-точила зуб на Азумангу, но посмотрю её завтра. Сейчас на ночь "Байки из склепа" и баиньки... А ещё назавтра (облизывается) у меня все тома манги Блич и фильм по нему...
Люди, дайте мне ещё... ещё.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote