• Авторизация


Весело и вкусно - МакДональдс! 10-12-2007 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весело:

§ Мы поставили свое клеймо в сознание каждого: желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.

§ В «ресторанах» мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату.

§ Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.

§ Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии. Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.


Вкусно:

§ Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).

§ Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.

§ Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.

§ Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.

§ Вкус нашему «клубничному» молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений. Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 12-12-2007-23:01 удалить
Мда у мнягох терь отпадет охота ходить в Мак ...
TibetanFox 12-12-2007-23:32 удалить
Ну, знаешь, каких только баек про него не рассказывали... Всё равно же ходим... и шаурму покупаем...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весело и вкусно - МакДональдс! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»