• Авторизация


Всё не так. 10-12-2007 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё в этом мире относительно и неправильно. Неисповедимы пути господни. Вчера вечером батька пошёл отрезать старый шнур антенны телевизора, который всем давно мешался, ибо у нас кабельное, но, разумеется, решил, что телевизор штука важная, а посему провод должен быть самым толстым. В результате он старательно минут пять перепиливал провод моего интернета, а я сидела и недоумевала, почему Всемирная Сеть вдруг бьёт тревогу.

Шнур спасти не удалось, пришлось разжиливаться на запасной. Обидно, етить.

Брат предлагает продать мне хороший моник, но у меня, как всегда, в нужный момент нет денег.

Ах да! Сегодня двойная знаменательная дата. Во-первых, сегодня день рождения Елены Сергеевны Суровой, хлопаем. Во вторых, сегодня день рождения Ишшина Куросаки (для тех, кто смотрел Блич - мегаклёвого батьки Ичиго). Узнала случайно - заглянув коварным глазом в скачавшийся том манги. Кстати, манга жжот. И аниме тоже последние серии жгут. Это здорово, потому что я думала, что сорок серий баунтов я не выдержу.

И - признаюсь - поставила-таки в очередь на закачку Наруто. Ээээх...

Пропустила сегодня всё в универе. Ибо дети. Опять нагонять и переписывать.
. [604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё не так. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»