• Авторизация


Хотите помучать себя? 09-12-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спросите меня как!

А именно - найдите помещение, в котором можно спокойно орать дурным голосом и никто вам ничего не скажет (например, репетиционное) и в течение двадцати минут распевайтесь там "Непрерывным суицидом" Гражданской Обороны.

Если не сорвёте связки, то любая партия вам потом будет нипочём.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Soubi_-_kun 09-12-2007-22:04 удалить
надо идти в дурку чтобы так орать)
TibetanFox 09-12-2007-22:08 удалить
Не, в дурке тихо... Я обычно дома так ору.
Soubi_-_kun 09-12-2007-22:09 удалить
aardwark, в дурке не тихо
там монго много психов
я не про вертуальною а про реальную
TibetanFox 09-12-2007-22:10 удалить
Я тоже... Просто всегда, когда там была - там было тихо. будешь орать - санитары вколют чего-нибудь успокаивающего и всё...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотите помучать себя? | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»