• Авторизация


Совпадения палят.... 08-12-2007 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю Elfen lied. Чувак кричит: "Чёрт с ним - снайпера сюда!" Стук в аську. Заходит Снайпер. Вот такое быстрое реагирование.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BlackAlf 13-12-2007-00:29 удалить
У тя там тока снайпер ? )) Или кто потяжелее ? ;))
TibetanFox 13-12-2007-01:02 удалить
Снайпер - это случайно записанный ник. Но он и правда после этого быстр и крут! Уважаю таких людей... только - чур, ему не говорить.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совпадения палят.... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»