Кругом лёд.
08-12-2007 18:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки носок - это вещь. Это страшное оружие (возможно, даже мой занпакто). Ибо грамотно кинутый носок (под ноги) сбивает с ног батьку. Грамотно сбитый с ног батька сбивает руками стремянку. Грамотно сбитая стремянка задевает люстру и наносит прихожей вселенские разрушения.
Сбоку сейчас реклама - стань журналистом не понарошку. Фига себе. Как они догадались, что я надувная китайская подделка?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote