• Авторизация


Кругом лёд. 08-12-2007 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки носок - это вещь. Это страшное оружие (возможно, даже мой занпакто). Ибо грамотно кинутый носок (под ноги) сбивает с ног батьку. Грамотно сбитый с ног батька сбивает руками стремянку. Грамотно сбитая стремянка задевает люстру и наносит прихожей вселенские разрушения.

Сбоку сейчас реклама - стань журналистом не понарошку. Фига себе. Как они догадались, что я надувная китайская подделка?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 13-12-2007-00:56 удалить
;))) тя потом не убили ?? (видать нет раз пишешь ;) )
TibetanFox 13-12-2007-01:00 удалить
Кто меня убьёт! Я человек-мегаскорость! Кинул носок, устроил локальный Апокалипсис, быстро шмыгнул в комнату, заперся и сделал вид, что давно сплю и вообще ни при чём.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кругом лёд. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»