Коварное коварство.
08-12-2007 15:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А знаете, что мне на Ли.ру из последних (ну, не очень последних) нововведений нравится? А нравится мне кнопочка "Примерить схему". Такое ощущение, будто в чужом дневнике побывал, только слова свои. Побаловался секунд двадцать и хватит (поматросил и бросил). Воть)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote