• Авторизация


Кто знает - это ФТЮкл. 08-12-2007 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RammStar Оригинальное сообщение

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Алана_ 08-12-2007-15:08 удалить
Пилять! Я нечаянно задела это мышкой! Я ж теперь на всю жизнь заикой останусь!
TibetanFox 08-12-2007-15:13 удалить
Вот-вот! А ты попробуй ФТЮкла мышкой задеть! Радуйся, если жизнь останется.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто знает - это ФТЮкл. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»