• Авторизация


Кукурузуд... 08-12-2007 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Именно зуд.

За что я люблю свою комнату, так это за наличие балкона. и пусть его возраст измеряется миллионами лет, от него идёт адский холодок, который невозможно ничем заткнуть, зато на него можно выходить, а оттуда видеть очень и очень красивый закат. Это, наверное, самый шикарный вид с балкона - самый шикарный урбанистический вид, до пейзажного он явно не дотягивает.

Вот и сейчас там очень красиво, хотя уже ночь. ну почему фотоаппараты не хотят снимать ночную красоту?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукурузуд... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»