Кукурузуд...
08-12-2007 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Именно зуд.
За что я люблю свою комнату, так это за наличие балкона. и пусть его возраст измеряется миллионами лет, от него идёт адский холодок, который невозможно ничем заткнуть, зато на него можно выходить, а оттуда видеть очень и очень красивый закат. Это, наверное, самый шикарный вид с балкона - самый шикарный урбанистический вид, до пейзажного он явно не дотягивает.
Вот и сейчас там очень красиво, хотя уже ночь. ну почему фотоаппараты не хотят снимать ночную красоту?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote