Ты узнаешь. Но напрасно. Аниме. Как всегда.
08-12-2007 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и дождались мы, дорогие друзья, того замечательного момента, когда у меня кончились все серии Блич. Все 144 (а ещё семь не торопясь качаются с трекера, ибо зараз-сидов нет). Но ничего... Эльфен Лид греет меня своей жизнерадостной обложкой, а всё остальное приложится.
Рома, если ты видишь эти слова, пожалуйста! Умоляю! Передай мне с кем-нибудь Фурикури и Алхимика! Мне же надо чем-то оправдывать бессонницу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote