• Авторизация


Ты узнаешь. Но напрасно. Аниме. Как всегда. 08-12-2007 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и дождались мы, дорогие друзья, того замечательного момента, когда у меня кончились все серии Блич. Все 144 (а ещё семь не торопясь качаются с трекера, ибо зараз-сидов нет). Но ничего... Эльфен Лид греет меня своей жизнерадостной обложкой, а всё остальное приложится.

Рома, если ты видишь эти слова, пожалуйста! Умоляю! Передай мне с кем-нибудь Фурикури и Алхимика! Мне же надо чем-то оправдывать бессонницу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
landrower 08-12-2007-14:30 удалить
Алхимика еще не нашел, на Фуру-Куру нужна ДВД болвань. А где я её возьму? Это был намек. ЗЫ. ФурыКуры всего шесть серий, так что это тоже не оправдание.
TibetanFox 08-12-2007-15:12 удалить
ДВД болваней могу дать много, вопрос - как их тебе передать?
landrower 08-12-2007-17:14 удалить
Нет, ну вы посмотрите... У тебя много вариантов?
TibetanFox 08-12-2007-18:42 удалить
Вообще много. Голубиную почту ещё никто не отменял. Злой Вильгельм мало того, что зол на меня, так ещё и постоянно забывает о чём я её прошу. Алана, конечно, диск не пропьёт, но я не знаю, насколько часто вы видитесь. Можно отдать самой, но тебя с твоим графиком не поймать.
landrower 09-12-2007-11:56 удалить
aardwark, график у меня идеальный - я всегда дома. Иногда я вижусь с девушкой. Как следствие - поймать легко, быть посланным еще легче).
TibetanFox 09-12-2007-12:11 удалить
Ряяяяяяябо... Ладно, разберёмсо.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты узнаешь. Но напрасно. Аниме. Как всегда. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»