• Авторизация


Страшная вещь... Снесла мне моск. 07-12-2007 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LiveDeAm Оригинальное сообщение

охохо ьлОть=-)

Я люблю печеньги!
Я люблю их жрать!
Я люблю печеньги
В малако макадь!

Мокрые печеньги
Плавают кусками.
Мяхкие печеньги
Я жую зубами!

Я люблю печеньги
Падиржадь ва рту!
Пуздь плывуд печеньги
К жылудгу маиму!

Вот они, печеньги!
Па кишкам плывут!
И вот вот наружу
Они вылезуд!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшная вещь... Снесла мне моск. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»