• Авторизация


Каюсь, каюсь, о каюсь... 07-12-2007 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не уверена, что буду сегодня что-то писать, тем более осмысленное.

Тем не менее. Была у Катерины, дозаписала недостающие серии Блича. Тема оного, как водится, витает в воздухе. Приехала на анимку. Там Катя и Арин слепили ужасаюшего вида снеговое существо с татуировкой на спине "Йа бабо!" Сиськи разного размера, попы нет вообще. Тем не менее, фригидная девушка пользовалась определённого рода популярностью. Потом пришла Вольха и безапелляционно заявила, что мы будем пить. Деньги, впрочем, оказались только у неё. Бутылка белого и бутылка красного. Пока Арин бегала за Катей на анимку, к нам с Вольхой пристали две эмочки, которые просили пощупать наши сиськи, а потом долго ныли, что хотят идти с нами. но Вольха был так суров и материлсо, что они в испуге убежали. Играли в Хуйли. Потом играли в сотки. Потом, собственно, дошли до Рок-бара, где все вешакли уже были заняты, поэтому пришлось проходить в зал с одеждой. Жертвой женского гардероба стал Омен и его (?) девушка, которые заняли столик - весь этот столик мы завалили шмотками, так что им практически не было где сидеть. Кроме того, первые пятнадцать минут я то и дело прибегала положить диск, достать бубен, достать шарики, убрать бубен, убрать шарики и так далее, что он под конец хотел меня убить. Концерт достаточно весёленький, не столько из-за музыки, сколько из-за народу. Строили коварные коварства. Танцевали и прыгали. Арин ошарашила меня известием, что знает на анимке "другого" Фрейма-фотографа, который светловолосый. Долго думала. Кудрявое существо за стойкой долго приставало ко мне с дурацкими вопросами, хотя и сникло после первого же ответа (- Вот ты кто? Ты эльф? - Не, я томат! *гордо*) Предлагало прогуляться, записаться в дюжину различных орденов, поохотиться на эльфов, поговорить по душам и много чего ещё (кстати, кто знает его ник - напишите мне, а то в вашем пьяном бурчании я ни слова не разобрала. Занесу в чёрный список. Если не скажете - надувной Крошка Цахес покарает вас). На остановку шли под весёлый аккомпанемент нетрезвой Вольхи.

Радости дня: мегашуршащий девайс племянника.

Огорчения дня: Вильгельм, который постоянно ворчит на меня, как старый пень.
 Анадиплосис (23:57:33 6/12/2007)
Ты такой гаденький,омерзительнеький!)))

 Яра Айне (23:58:17 6/12/2007)
Очень смешно.

 Анадиплосис (23:58:30 6/12/2007)
Дддаааа!!!

 Яра Айне (00:02:16 7/12/2007)
Ха.

 Анадиплосис (00:02:31 7/12/2007)
Гыгыгыгы...

 Яра Айне (00:02:44 7/12/2007)
Извини, я по делу.

 Анадиплосис (00:03:45 7/12/2007)
Тогда хоть статус поменяй.А то "готов поболтать"!

 Яра Айне (00:04:14 7/12/2007)
Поболтать - пожалуйста. Писать всякую хрень, которая меня обижает - нет.

 Анадиплосис (00:05:09 7/12/2007)
Если у тебя плохое настороение-молчи в тряпочку и не порть его другим!!!

 Яра Айне (00:05:38 7/12/2007)
Я не просила тебя мне писать гадости. Так что не надо выступать.

 Анадиплосис (00:08:40 7/12/2007)
Ты Никогда на эти слова раньше не обижалась.А тут на тебе,приспичило передо мной повыступать,ну выступай,выступай,мне смешно на это смотреть.

 Яра Айне (00:09:14 7/12/2007)
Я тебе сказала, что я по делу. И не надо хамить, не люблю.

 Анадиплосис (00:09:54 7/12/2007)
Баба базарная.Фу!Не хочу с тобой разговаривать!Противно!


Очень мило. Мой брат Вильгельм, как всегда, думает только о себе и считает, что может всем смело хамить, потому что всегда прав. Единственная в нём нелюбимая мною черта.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Вольха- 07-12-2007-23:44 удалить
Не наааадо про Цахеса...*медленно умирает под столом от хохота*.Кудрявое недоразумение это Инакриен.Хотя в основном кличется-Инахрен. Кстати..О Цахесе..Ежели он надувной,то как он тогда может бять Мастером Маникюрного Набора?
TibetanFox 08-12-2007-00:35 удалить
Хм... может, он Мастер Поддельного Китайского Маникюрного Набора? Инахрен - да, воистину... Хуже него только Хеллсинг.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каюсь, каюсь, о каюсь... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»