"А Skaface - это ска?"
06-12-2007 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда бы не подумала, но Блич под ска идёт отлично. С Роминой подачи (и пары кинутых песен) нарыла парочку старых альбомов лос фастидос, скафейс и дистемпера... Кажется, начинаю задрачиваться ещё и на этом.
Так, деточки, надо завтра что ли на ракунзов сходить и сбить неподобающее молодой даме настроение.
Да, а Беллой Чао я завтра буду пробовать распеваться, если время будет. Нужная тональность, йей...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote