• Авторизация


"А Skaface - это ска?" 06-12-2007 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда бы не подумала, но Блич под ска идёт отлично. С Роминой подачи (и пары кинутых песен) нарыла парочку старых альбомов лос фастидос, скафейс и дистемпера... Кажется, начинаю задрачиваться ещё и на этом.

Так, деточки, надо завтра что ли на ракунзов сходить и сбить неподобающее молодой даме настроение.

Да, а Беллой Чао я завтра буду пробовать распеваться, если время будет. Нужная тональность, йей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
landrower 06-12-2007-17:03 удалить
Нет группы Скафейс. Есть французы Skarface, которые эту букву тупо не выговаривают.
TibetanFox 06-12-2007-23:44 удалить
Насколько я понимаю, Скафейс это не группа, а сборник. """"Во многом исторической для калифорнийского ска стала компиляция Moon Ska rec. 1988-го года, названная Skaface."""" Из статьи http://punknation.punkz.ru/index.php?go=Content&id=63 Но я также и группу такую встречала не раз. Вряд ли бы они всё время неправильно писались.
landrower 07-12-2007-14:42 удалить
Ска - единственный стиль, где постоянно звучит название музыки в названиях группы). Тем более, разные вещи - мои Скарфейс французы.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "А Skaface - это ска?" | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»