• Авторизация


О тёплом. 02-12-2007 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбиралась в антресольных залежах, нашла такую забавную вещь, как термобельё. Выглядит как тончайшая шёлковая водолазка, зараза тёплая, одевается под рубашки и прочее. Часто используется в качестве пижамы. Белая и чёрная.

Вопрос - откуда это у меня в шкафу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О тёплом. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»