О тёплом.
02-12-2007 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разбиралась в антресольных залежах, нашла такую забавную вещь, как термобельё. Выглядит как тончайшая шёлковая водолазка, зараза тёплая, одевается под рубашки и прочее. Часто используется в качестве пижамы. Белая и чёрная.
Вопрос - откуда это у меня в шкафу?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote