• Авторизация


Две бытовые сценки из жизни моего племянника. 02-12-2007 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Моя племянница сидит и разучивает свою роль из новогодней сценки в школе. Племянник сидит рядом и громко вслух после каждой реплики добавляет свой комментарий. Особенно удалось вот это место:
Племянница(возмущённо и звонко): - Ах, плохой мальчишка! Ты не слушался родителей и не получишь подарков на новый год.
Племянник (протяжно и уныло): - Собачья жизнь...

***
Батька одевается, чтобы идти проголосовать. Племянник крутится рядом и просит, чтобы его тоже взяли. Наконец, всем надоедает его нытьё, и ему велят идти одеваться.
Племянник (гордо): - Я решу судьбу Родины! (думает немного) Надо взять с собой пистик и патроны.

Занавес.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я проголосовал за ЛДПР (основной лидер которой Жириновский Владимир Вольфович). Так как я голосую впервые (мне 18 лет), меня поздравили и подарили диск "Мой выбор 2007, 2 декабря, совет молодёжных инициатив ВАО города Москвы", флаер для бесплатного прохода на какую-то студенческую вечеринку и фигурку декоративную т.м. "Remeco Collection" (в виде мышонка, похоже на подставку для сотового телефона). Очень доволен. Мелочь, а приятно. :) Кстати, те, кто проголосовали за Единую Россию, на мой взгляд, самые настоящие зомби, очень обидно, ведь они считают, что отдали голос за Путина, но он здесь не причём, мы же не президента выбираем в конце то концов. А их "грязная" агитация вызвала отвращение у большого числа людей.
TibetanFox 02-12-2007-16:23 удалить
А мне ничего не подарили... Хотя тоже первый раз голосую. Хорошо, хоть не побили.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две бытовые сценки из жизни моего племянника. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»