Две бытовые сценки из жизни моего племянника.
02-12-2007 11:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Моя племянница сидит и разучивает свою роль из новогодней сценки в школе. Племянник сидит рядом и громко вслух после каждой реплики добавляет свой комментарий. Особенно удалось вот это место:
Племянница(возмущённо и звонко): - Ах, плохой мальчишка! Ты не слушался родителей и не получишь подарков на новый год.
Племянник (протяжно и уныло): - Собачья жизнь...
***
Батька одевается, чтобы идти проголосовать. Племянник крутится рядом и просит, чтобы его тоже взяли. Наконец, всем надоедает его нытьё, и ему велят идти одеваться.
Племянник (гордо): - Я решу судьбу Родины! (думает немного) Надо взять с собой пистик и патроны.
Занавес.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote