• Авторизация


Воскресенье. 02-12-2007 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот если честно, то я целый день ничего не делаю - только смотрю аниме. Половина Блич уже просмотрена. Два персонажа - очень мне нравятся. Катерина, вопрос тебе на засыпку - ты меня знаешь хорошо, кто это? Ну уж одну прелесть ты точно должна угадать, хотя они и не основные.

Егорко сегодня сдуру сказал, что доверять женщине - значит, разрешить ей побрить тебя опасной бритвой. Опасная бритва тут же нашлась в ящике, поэтому примерно полчаса я гонялась за ним по квартире с криками: "А ну стой! Ты мне доверяешь? Ты меня уважаешь?"

Оказывается, брить этой адской штуковиной очень чисто и весело. Всем рекомендую. Заодно наиболее болтливые товарищи мужского пола по-любому затыкаются, когда ты, высунув язык, колыхаешь лезвием около их кадыка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
02-12-2007-12:54 удалить
Исходное сообщение aardwark Катерина, вопрос тебе на засыпку - ты меня знаешь хорошо, кто это?
Ммм... Рискну: Урахара и Гин? ;)
TibetanFox 02-12-2007-13:53 удалить
Один есть! Гин - нет. Он мне безразличен, хотя дядька стильный. Урахара - любовь всей моей жизни.
02-12-2007-14:07 удалить
Вот, как раз в Гине я сомневалась... Еще подумаю и скажу :)
02-12-2007-15:08 удалить
Может, тогда отец Ичиго? Или это кто-то из шинигами?
TibetanFox 02-12-2007-16:24 удалить
Отец Ичиго жжот, но не он. Второй - Чад. И не спорь со мной, основной ли он. Не основной.
TibetanFox 02-12-2007-16:25 удалить
А из шинигами самый клёвый - Капитан Зараки.
02-12-2007-16:32 удалить
Блин. У меня были оба этих варианта :-D
TibetanFox 02-12-2007-17:21 удалить
Guerrrillera, ну естестна! Они же все жгут. А вот все остальные - не клёвые. На-ды-бу!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресенье. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»