Воскресенье.
02-12-2007 00:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вот если честно, то я целый день ничего не делаю - только смотрю аниме. Половина Блич уже просмотрена. Два персонажа - очень мне нравятся. Катерина, вопрос тебе на засыпку - ты меня знаешь хорошо, кто это? Ну уж одну прелесть ты точно должна угадать, хотя они и не основные.
Егорко сегодня сдуру сказал, что доверять женщине - значит, разрешить ей побрить тебя опасной бритвой. Опасная бритва тут же нашлась в ящике, поэтому примерно полчаса я гонялась за ним по квартире с криками: "А ну стой! Ты мне доверяешь? Ты меня уважаешь?"
Оказывается, брить этой адской штуковиной очень чисто и весело. Всем рекомендую. Заодно наиболее болтливые товарищи мужского пола по-любому затыкаются, когда ты, высунув язык, колыхаешь лезвием около их кадыка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote