• Авторизация


Су-до-ку... 01-12-2007 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Регенерация мягких тканей, как всегда, проходит весьма болезненно.

Не могу спать по ночам из-за какой-то ерунды.

Становлюсь зомби.
. [468x639]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Су-до-ку... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»