• Авторизация


Просто день. 30-11-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему я не писала вчера. Не из-за аниме, как некоторые могли подумать. Не из-за коварного удара чугунной лопатой из-за угла. А потому что ко мне в гости пришёл мой братец, совладелец ООО "Палево", Аланчик всея Руси и просто хентайный монстр Носкявичюс.

Без прелюдий. Я-таки смогла уговорить её винт подключиться к моему системнику. Обмен хентаем и аниме прошёл успешно, хотя не без опасностей. А всё потому что не стоило писать Джону "Превед" в аську - комп тут же завис и отказался работать.

Смотрели трансформеров на английском. Радовалась чрезвычайно - смерть Оптимуса Прайма, Тарас Бульба из мусора (с воооот такенными усами), наш поспел везде пострел - он же Горячий Уд и его старящее яйцо, трансформер - вселенский унитаз, Мегатрон-пистик и прочее. Поработала пророком, предсказывая наиболее дебильные варианты развития сюжета. Я молодец. Видели в мультике Джонушку. Моего любимого Гримлока ("Me, Grimlock, not kisser! Me, Grimlock, king!"). Самое прекрасное - то, что одного из персонажей, правда мы так и не поняли кого, озвучивал Эрик Айдл! Кто не знает - один из любимейших моих Монти Пайтонов, просто душка.

Трансформеры, правда, были коварны зело и долго ни на чём не включались.

Засыпая, нашли под подушкой, карты-деньги-два ствола (точнее, только карту и пистолет), а также плоскогубцы. Развлечения детей не знают предела.

С утра занимались пальцесосанием, то бишь написанием мне реферата. Ажно двенадцать минут мы его писали, плюс десять минут на титульники и составление содержания. Написали и поехали сдавать его на кафедру. Сдавать пришлось прямо посреди пары какого-то дяденьки, который хотел скачать с нас по десять рублей, но не смог. Я феерично достала из сумки рефераты, из которых тут же выпала пачка светящихся в темноте презервативов. Палево страшное, но в угол зрения препода всё же не попало. Зато смеялись потом долго.

А сейчас, я буду делать своё маленькое дело. Продолжать смотреть Блич.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто день. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»