• Авторизация


О грустном. 29-11-2007 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла сестра, померила мою ролевую рубашку и слёзно просила её себе. Подшила и отдала.

Выкройка жилета мне разонравилась.

Теперь всё шить сначала.

Я такой старый...
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soubi_-_kun 29-11-2007-16:39 удалить
у нас с сестрой один гордироб на двоих) мне везет)
TibetanFox 30-11-2007-10:39 удалить
Точно. У нас нет. Хотя я иногда ворую её штаны.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О грустном. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»