• Авторизация


Про секс и он-лайн общение. 27-11-2007 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, отписываю ситуацию.

Вчера был у меня в гостях мистер Икс (Икс Эль). Но добрые люди, зная, что я всё время в аське, писали мне в аську и мешали заниматься с ним, ну, допустим... Фотографией. Чтобы они не мешали мне заниматься фотографией я поставила статус "Не беспокоить". Тогда все стали беспокоить и спрашивать, почему меня беспокоить нельзя. Тогда я ушла в невидимый режим, но мне все стали в него писать и спрашивать, в аське ли я. Тогда я выключила аську. Наслаждалась две минуты... фотографией, а потом стали звонить на мобильник и спрашивать - что случилось, что меня в аське нет.

Ну, думаю, последнее средство. Ставлю в аське статус сердечко с надписью "Секс". Но как бы ни хрен, господа, все стали вопрошать с кем, как и так далее.

Но один гений придумал концепт. Если уж ставить статус секс, то надо подробно расписывать что и как прямо в статусе. Сначала минут десять "Предварительные ласки", потом непосредственно "Экшн", а самое главное вовремя подбежать к компу и быстренько поставить статус "Оргазм".

Ну какая после этого может быть фотография?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про секс и он-лайн общение. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»