• Авторизация


Беда. 26-11-2007 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки жизнь - это череда странных случайностей.

Например, лазила по чужим дневникам, как всегда, в надежде добавить что-то красивое в свой цитатник. И случайно наткнулась на процитированное моё сообщение, причём с разницей в минуту с тем временем, когда я вошла.

Странно всё это. Текилу больше не пью.

А ещё чудесный вечер. Sex, drugs & rock-n-roll.
. [400x308]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Soubi_-_kun 29-11-2007-17:35 удалить
классная клава кстати есть еще для блондинок с подписями ну например чтобы перезагрузить комп нажми три фигни и подписанно 1фигня 2фигня 3 фигня прикольно, она розавая и водостойкая ее в оквариум запихивали а она работала прикол
TibetanFox 30-11-2007-10:43 удалить
Водостойкая? Жесть. Хочу такую. У меня была полностью белая - без надписей. Красиво.
TibetanFox 30-11-2007-23:03 удалить
Ага, особенно когда забываешь, какая где кнопка.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беда. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»