• Авторизация


О тщеславии. 25-11-2007 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первое. Иногда я жутко тщеславен. по счастью, ненадолго.

Второе. Никак не могу представить, что эту страничку просмотрели семьсот несчастных человек за одни сутки. Больше никаких топов.

Третье. Я всё-таки уловила красивое число прохождений своих тестов на аэтерне. Картинку - втыкать.
. [700x175]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О тщеславии. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»