• Авторизация


Сорок восемь рабочих часов... 25-11-2007 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я устал. Я ухожу.

В смысле, тьфу. Хочется чего-то большого и радостного, а дома целый день - только еда.

Вы спросите меня, Веничка, Ярочка, а что же плохого в еде?

А я отвечу - то, что мне её надо готовить, а употреблять нельзя.

Клей "Момент" наш лучший друг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сорок восемь рабочих часов... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»