Сорок восемь рабочих часов...
25-11-2007 00:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я устал. Я ухожу.
В смысле, тьфу. Хочется чего-то большого и радостного, а дома целый день - только еда.
Вы спросите меня, Веничка, Ярочка, а что же плохого в еде?
А я отвечу - то, что мне её надо готовить, а употреблять нельзя.
Клей "Момент" наш лучший друг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote