Мдааа...
24-11-2007 20:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот что значит - случайно написать в одном из своих постов топ-тему. Как результат - более трёхсот посетителей дневника.
Кто не понял - топовый пост про деноминацию.
Тогда маленький бонус тем, кто читает не только его. Посмотрите на форму сибирского федерального округа на банкноте в три рубля. Ничего пошлого не напоминает?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote