• Авторизация


Мдааа... 24-11-2007 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что значит - случайно написать в одном из своих постов топ-тему. Как результат - более трёхсот посетителей дневника.

Кто не понял - топовый пост про деноминацию.

Тогда маленький бонус тем, кто читает не только его. Посмотрите на форму сибирского федерального округа на банкноте в три рубля. Ничего пошлого не напоминает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
naks 25-11-2007-13:25 удалить
У меня около 500 за час:): Даже Валеза в ТОПе обогнал :):
TibetanFox 25-11-2007-13:31 удалить
Неее, топы не жгут...
suslikinthebush 25-11-2007-16:31 удалить
и как сию топ-тему оформить? кстати, просьба небольшая - поменяй шрифт в дневе. я тебя почему-то могу только через френдленту читать, ибо при попытке влезть в днев обнаруживаю корявочки странного вида и аццкей кодировки(((
TibetanFox 25-11-2007-16:54 удалить
_Вольха_, я шрифт меняла уже раза три. Теперь установлен обычный Times New Roman. Даже не знаю, почему кодировка такая странная.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдааа... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»