Ахтунги...
24-11-2007 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это какой-то ужас, это какой-то кошмар...
Сейчас звонили, просили завтра на репетиции отпеть свою часть бэк-вокала и по возможности часть основного. Я уже полтора месяца в силу некоторых причин не пою. И репетировать не могу.
Так вот, пораспевалась сейчас дома, а тут какой-то ужас... Голос стал выше ещё на полтона. Если учесть, что он и так у меня сильно изменился, то, господа, скоро буду пищать колоратурным сопрано.
И это при солидном мужском басе на перекличке в универе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote