• Авторизация


Ахтунги... 24-11-2007 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это какой-то ужас, это какой-то кошмар...

Сейчас звонили, просили завтра на репетиции отпеть свою часть бэк-вокала и по возможности часть основного. Я уже полтора месяца в силу некоторых причин не пою. И репетировать не могу.

Так вот, пораспевалась сейчас дома, а тут какой-то ужас... Голос стал выше ещё на полтона. Если учесть, что он и так у меня сильно изменился, то, господа, скоро буду пищать колоратурным сопрано.

И это при солидном мужском басе на перекличке в универе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахтунги... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»