• Авторизация


Жизнь простая по своей сути. Но очень сложная в деталях. 24-11-2007 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ненавижу очень малое количество людей. Их даже меньше пяти. Их даже не больше трёх. Как же обидно, что один из этих людей - моя собственная мать.

Как мне это надоело.

А вчера я шла в университет с Олесей, а она вдруг начала меня спрашивать про Библию. Это было странно, потому что с какой бы стати ей спрашивать про Библию именно меня? Но отвечать всё равно пришлось. Особенно её удивило то, что первые главы я помню наизусть.

Всё-таки агностицизм жжот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь простая по своей сути. Но очень сложная в деталях. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»