Жизнь простая по своей сути. Но очень сложная в деталях.
24-11-2007 13:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ненавижу очень малое количество людей. Их даже меньше пяти. Их даже не больше трёх. Как же обидно, что один из этих людей - моя собственная мать.
Как мне это надоело.
А вчера я шла в университет с Олесей, а она вдруг начала меня спрашивать про Библию. Это было странно, потому что с какой бы стати ей спрашивать про Библию именно меня? Но отвечать всё равно пришлось. Особенно её удивило то, что первые главы я помню наизусть.
Всё-таки агностицизм жжот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote