• Авторизация


Самая новая сплетня ЖЖ и ли.ру. 24-11-2007 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О том, что грядёт деноминация.

Слух непроверенный, ссылаются все на один и тот же ЖЖ http://gvozdeff.livejournal.com/152725.html


Тут стало известно из компетентных источников, что в ЦБ готовят новую деноминацию, сроки и дата старта пока не известны. Сколько нулей с купюр будут убирать, тоже пока обсуждается, но предположительно - по два нуля, то есть, нынешние рубли становятся копейками а средняя зарплата, таким образом, будет в районе 200-300 рублей.

Известен и дизайн. Под большим секретом делюсь с ЖЖ-шечкой:

[показать]



[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самая новая сплетня ЖЖ и ли.ру. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»