...нам снятся ночью... когда мы были легче птиц...
24-11-2007 12:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня спала восемь часов, приснилась уйма всякой ерунды, правда, большую часть я забыла.
Во-первых, я отобрала у дэва огненный ключ, точнее обменяла его на аквариумного сомика в пакете из-под молока. Что отпирает этот ключ - дэв не знает.
Во-вторых, во сне я сражалась с гигантской амёбой - пыталась порубить её мечом, но она только разваливалась на противные куски и не сдавалась. Пришлось загнать её на стройку и припорошить цементом.
В самом конце сна, уже после многих событий, мне приснилось, что амёба зашла в мой дневник на ли.ру и поставила мне восемь антипатий. Обидно, блин.
А ещё там был какой-то блондинистый человек, который восторгался тем, как у меня во сне "светло и мягко". Я долго думала в каком же это месте, потом разозлилась и посадила его в комнату, обитую мягким белым войлоком, как в американских психушках. Он очень странно вывернул ноги и не шевелясь сидел на полу, а потом вдруг растворился в воздухе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote