• Авторизация


...нам снятся ночью... когда мы были легче птиц... 24-11-2007 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня спала восемь часов, приснилась уйма всякой ерунды, правда, большую часть я забыла.

Во-первых, я отобрала у дэва огненный ключ, точнее обменяла его на аквариумного сомика в пакете из-под молока. Что отпирает этот ключ - дэв не знает.

Во-вторых, во сне я сражалась с гигантской амёбой - пыталась порубить её мечом, но она только разваливалась на противные куски и не сдавалась. Пришлось загнать её на стройку и припорошить цементом.

В самом конце сна, уже после многих событий, мне приснилось, что амёба зашла в мой дневник на ли.ру и поставила мне восемь антипатий. Обидно, блин.

А ещё там был какой-то блондинистый человек, который восторгался тем, как у меня во сне "светло и мягко". Я долго думала в каком же это месте, потом разозлилась и посадила его в комнату, обитую мягким белым войлоком, как в американских психушках. Он очень странно вывернул ноги и не шевелясь сидел на полу, а потом вдруг растворился в воздухе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...нам снятся ночью... когда мы были легче птиц... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»