Завтра самый длинный день недели... Суббота - день, когда все, кроме меня, чем-то чертовски заняты. Моё чудовицко куда-то уезжает ("Я буду скучать"), Руся не приезжает ("Я скучаю"), Алана - важная причина ("Ну и хрен с тобой!"), Катерина - занята ("Целый день, прямо до вечера"). Конечно, можно всегда вытащить Омена, можно даже попытаться позвонить суровой, как смерть, Арин (которую я честно боюсь! пока у неё есть аппарат для выжигания глаз...), но суббота это ужасно противный день.
Хотела сегодня ночью погулять по автозаводу, но он уже уехал. Не автозавод, а тот, с кем собиралась.
- Эй, эй, Яра, просыпайся, сумерки пришли!
- Ну раз пришли, пусть подождут. Дай поспать.
- Но это же сумерки!
- Ну они же ведь ко мне пришли, а не за мной..... Эй, кто со мной разговаривает?
... и тишина.
.
[521x340]