• Авторизация


Не дай бог... 23-11-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fafnisbani Оригинальное сообщение

скоро весь мир будет ходить не с надписями "fuck" и "whore", а с "khui" и "blyad"))))))))))))))
^___________________________________^

[500x382]
[482x480]
[457x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не дай бог... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»