• Авторизация


Пушной зверь. Пять букв. 23-11-2007 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, дорогие мои малыши, это что-то необыкновенное.

На улице такая Красивая Луна, что все остальные события за день просто не имеют значения.

Обидно, что её совсем-совсем нельзя сфотографировать моими слабосильными техническими приспособлениями. Получается что-то вроде таинственного куска мыла в луже дёгтя.

Когда-то я показывала одному человеку Луну, говорила, что она совсем не как у нас в этом городе, а он смотрел на мой палец и говорил, что хочет спать.
. [542x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Soubi_-_kun 23-11-2007-21:36 удалить
да такие люди бывают и это очень жалко что их на этой земле очень много
TibetanFox 23-11-2007-21:57 удалить
Он не такой. Просто он всегда всё делал невовремя.
это же самые милые сознания - те что всегда непопадя и невовремя =)
TibetanFox 24-11-2007-14:08 удалить
"милые сознания" - чудесная опечатка))) вообще, да. именно этим он мне и нравился. наверное.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пушной зверь. Пять букв. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»