Нет, дорогие мои малыши, это что-то необыкновенное.
На улице такая Красивая Луна, что все остальные события за день просто не имеют значения.
Обидно, что её совсем-совсем нельзя сфотографировать моими слабосильными техническими приспособлениями. Получается что-то вроде таинственного куска мыла в луже дёгтя.
Когда-то я показывала одному человеку Луну, говорила, что она совсем не как у нас в этом городе, а он смотрел на мой палец и говорил, что хочет спать.
.
[542x450]