• Авторизация


Расскажу-ка я вам сказочку. 21-11-2007 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, не сказочку. Расскажу я о том, как решила посмотреть-таки докачавшийся японский "Звонок".

Скажу сразу, докачала я все четыре части, но посмотрела пока только первую.

Для пущего страху я решила параллельно сканить конспекты за весь семестр. Удалось.

Фильм сделан в лучших японских традициях, то есть на взгляд европейца немного молчалив и затянут. Но я уже привыкла, так что посмотрелось на ура. Отличнейший саундтрек. Отличная реалистичность, которой так не хватает в американской версии. Офигенно то, что лицо мёртвой девочки так и не показывают. Только глаз. В нём ничего страшного, кстати нет. А вот пальцы без ногтей, которые неприятно скукоживаются от давления, когда она ползёт - это мегавещь.

В общем - намного лучше американского кино, которое выигрывало только за счёт страшного мальчика. Тут, кстати, мальчик тоже... Тот ещё кадр.

И большой плюс - дохлых людей играли люди с разинутыми ртами, а не резиновые куклы.

Будет возможность - посмотрите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расскажу-ка я вам сказочку. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»