• Авторизация


Прошу прощения за мат... 20-11-2007 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иллюстрация того, что материться я не люблю, но иногда без этого никак.

 Яра Айне (14:54:49 20/11/2007)
угу. с той стороны полуракон полусобака, которого я сканила вместе с волшебной палочкой.

 Оланчег (14:55:51 20/11/2007)
палочкой?

 Яра Айне (14:56:10 20/11/2007)
ну... палко!

 Яра Айне (14:56:15 20/11/2007)
*палкой.

 Оланчег (14:56:26 20/11/2007)
???

 Яра Айне (14:56:32 20/11/2007)
ну ведьмочка!

 Яра Айне (14:56:36 20/11/2007)
с палкой!

 Яра Айне (14:56:45 20/11/2007)
с хуём, блять!

 Яра Айне (14:56:50 20/11/2007)
не люблю матюгаться.

 Оланчег (14:56:58 20/11/2007)
???

 Оланчег (14:57:17 20/11/2007)
ВСПОМНИЛА!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу прощения за мат... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»