Прошу прощения за мат...
20-11-2007 15:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иллюстрация того, что материться я не люблю, но иногда без этого никак.
Яра Айне (14:54:49 20/11/2007)
угу. с той стороны полуракон полусобака, которого я сканила вместе с волшебной палочкой.
Оланчег (14:55:51 20/11/2007)
палочкой?
Яра Айне (14:56:10 20/11/2007)
ну... палко!
Яра Айне (14:56:15 20/11/2007)
*палкой.
Оланчег (14:56:26 20/11/2007)
???
Яра Айне (14:56:32 20/11/2007)
ну ведьмочка!
Яра Айне (14:56:36 20/11/2007)
с палкой!
Яра Айне (14:56:45 20/11/2007)
с хуём, блять!
Яра Айне (14:56:50 20/11/2007)
не люблю матюгаться.
Оланчег (14:56:58 20/11/2007)
???
Оланчег (14:57:17 20/11/2007)
ВСПОМНИЛА!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote