• Авторизация


Улитонька. 20-11-2007 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скучный после отравления день. Зла на Олесю, но писать не буду об этом. Если человек турок - то это надолго.

Перед парой БЖД нарисовала нижеследующую улитоньку. Моделью послужили грустные лица студентов. Вильгельм долго её жалела и гладила по голове.
. [699x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
TibetanFox 20-11-2007-20:36 удалить
Хорошо, что я детские книжки не иллюстрирую!
TibetanFox 21-11-2007-11:09 удалить
Ну почему сразу кошмар? Это лицо современного студенчества через призму восприятия плохого утреннего настроения.
Дариса 21-11-2007-13:27 удалить
одно другое не отрицает
TibetanFox 21-11-2007-16:07 удалить
Осталось только придумать ей имя.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улитонька. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»