• Авторизация


Просто и понятно - для настоящего быдла. 20-11-2007 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://euroset.ru
Ждём загрузки, идём в самый низ - слева в углу значок, что мата на сайте нет. Нажимаем его и соглашаемся со всеми условиями. Потом будет простой и понятный быдловский сайт - наслаждайтесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто и понятно - для настоящего быдла. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»