• Авторизация


Чьё - не знаю, но копирайт стоит. 20-11-2007 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы... (с)
Мы - поколение кофеен, развращенное смсками и интернетом.
Generation gap между нами и теми, кто старше хотя бы на 5-7 лет, разрастается с каждым днем
Мы просыпаемся с утра и проверяем почту и комментарии в дневнике до того, как почистим зубы.
Мы разучились писать от руки, мы стремительно теряем грамотность, яростно используя латиницу и,
упрощенный до уровня ниже среднего, язык падонкоф.
Мы испытываем синдром виброзвонка, мы терроризируем глазами мобильный телефон, почти забыв о наличии городского, и проблемы на форуме становятся важнее проблем того, что засыпает с нами в одной постели.
Мы забываем о наличии библиотек, впадая в депрессию, не сумев найти нужную книгу в интернете.
Мы ненавидим встречаться в реале потому что мы разучились разговаривать вживую.
Мы смотрим друг на друга голодными глазами и ждем того времени суток, когда окажемся на противоположный концах коннекшена и сможем написать "Привет". И смайлик. (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дариса 20-11-2007-14:44 удалить
да, это я и я не против
TibetanFox 20-11-2007-14:46 удалить
Понятно. Хорошо, что не против, не люблю возни с копирайтами.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чьё - не знаю, но копирайт стоит. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»