• Авторизация


Всё-таки быть пророком очень плохо... 20-11-2007 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А напророчила я себе пирожок с изотопами... То есть, любые племянники подмешали мне в чай (внимание!) клей "Момент", причём в такой искусной дозе, что это было незаметно.

Как результат - сильная интоксикация и несколько дней можно питаться исключительно овсянкой на воде.

Чтоб у меня был такой пытливый ум!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё-таки быть пророком очень плохо... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»