Всё-таки быть пророком очень плохо...
20-11-2007 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А напророчила я себе пирожок с изотопами... То есть, любые племянники подмешали мне в чай (внимание!) клей "Момент", причём в такой искусной дозе, что это было незаметно.
Как результат - сильная интоксикация и несколько дней можно питаться исключительно овсянкой на воде.
Чтоб у меня был такой пытливый ум!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote