• Авторизация


Какведут себя настоящие эльфы... Простите - ельфы. 19-11-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



1) Ты - Ельф, а не Эльф, как говорят эти тупые цивилы.
2) Ты - ЧИСТА_РИАЛЬНЫЙ_ЕЛЬФ, и это не обсуждается.
3) Все, кто с тобой не согласен - тупые цивилы.
4) Ну или мерзкие орки.
5) Или ещё какая-то гадость.
6) Или ненастаяшшие ельфы!!!
7) Только ты можешь определить, кто ТРУ_ЕЛЬФ.
8) Стричься не обязательно.
9) Бриться тоже. У ЕЛЬФОВ борода и усы не растут. Тупым цивилам можно
сказать, что это маскировка и вообще обман зрения, который они тупыми
цивильными очами не видят.
10) Мыться, в общем-то, тоже. Эльфы не пачкаются, это все знают.
11) Кто нас не поддерживает, тот не тру эльф, и подлежит
забвению\порицанию\нарицанию(знать бы ещё, что это значит!)
12) Ты должен знать как минимум пару-тройку фраз на Ельфийском, пусть
даже и в очень корявом произношении и вставлять их куда надо или не
надо.
13) Слово "Элберет!" должно вводить тебя в состояние кота по весне,
видящего кошку.
14) Ну или хотя бы в священный трепет.
15) Правописание не для тебя. Всё равно это не твой родной язык.
16) Вежливость тоже. Кроме как по отношению к ТРУ_ЕЛЬФАМ.
17) Никто, никто, никто не должен тебя переубеждать!
18) Потому что только ты знаешь ИСТИНУ!
19) Неважно какую. Если ничего не знаешь - придумай. Если не можешь
придумать - просто делай важный и загадочный вид, как Нео или Морфей в
"Матрице"
20) Даже если кто-то говорит тебе что-то убедительное, всегда можно
сказать, что тебя не поняли, потому что все слишком глупы и приземлённы.
21) Одеваться можно как попало. У ЕЛЬФОВ это автоматически получается
элегантно.
22) Также ты можешь петь. Как у ТРУ_ЕЛЬФА, у тебя это получится
идеально. Даже если никто об этом и не подозревает.
23) Никогда, никогда, никогда и никому не показывай своих чувств. Эо
не по-ТРУ_ЕЛЬФЯЧЬЕМУ.
24) Никогда ни к кому не привязывайся. ЕЛЬФЫ самодостаточны. Вот ты, к
примеру, разве не совершенство?
25) Кто сказал, что этот мир реален?
26) Зачем учиться? Тебе же 3000 лет, ты и так знаешь больше всех учителей вмсете взятых. Толлко вспомнить надо.
27) Зачем работать? Нигде не писали, что ЕЛЬФЫ работали.
28)Зачем вообще тебе жить с этими погаными цивилами? Иди в лес!
29) Построй талан на самом высоком дубу. Если не получится - свей гнездо и говори всем, что это талан, просто тупые цивилы нихрена не понимают в архитектуре ТРУ_ЕЛЬФОВ.
30) Можешь кидаться в них шишками. Их, правда, придётся наносить заранее - талан-то на дубе!
31) Если не нашёл шишек, поищи жёлуди
31.2) Ни забудь, у тебя должен быть лук! Если нет лука, возьми рогатку!
32) Если ты не знаешь Толкина - ты не ТРУ ельф, поэтому перечитай п.2 и бегом за книгами
33) Толкин РИАЛЕН!!!
34) Запомни, Толкин - это тот, кто написал сценарий к "Властелину Колецъ" и "Чёрную книгу Арды"
35) Ты так ничего и не прочитал? Хорошо, тагда запомни фразу:"Я слишком ТРУ, чтобы различать творения и имена смертных!"
36) Повторяй её всегда, кагда тебя спросят, читал ли ты ... ,но никому ни говори, что это я тебя научил!
37) Если ты знаешь хоть одно слово на ельфийском - можешь вставлять его, где угодно - Толкин не был РИАЛЬНЫМ_ЕЛЬФОМ и ни мог знать, что оно на самом дели значить.
3) Повтори это слово столько раз, сколько тебе лет - тебе откроецца высшая мудрость ельфов
39) Если пропустишь хоть один год - ты не ТРУ ельф!
40) Ты вообще достаточно ТРУ, чтобы читать это?
41) Ещё нужен меч. Его можно сделать. Но ЧИСТА_РИАЛЬНЫЕ_ЕЛЬФЫ его покупают.
42) Если у тебя нет денег, придётся-таки сделать. Запомни, хороший меч делается из лыжи и только из лыжи! Лопаты брать только в крайнем случае!
43) Ну и что что деревянный! Покрась!
44) И обклей изолентой!
45) Теперь надо научиться им владеть. То есть махать так, чтобы убить окружающих, но не себя.
46) Чуть не забыл! Нужно имя. Желательно труднопроизносимое. Выдумай. Или сопри из оригинала, при этом всем рассказывай, что из всех двойников и тёзок ты настоящий ТРУ. Единственный настоящий!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дариса 20-11-2007-14:47 удалить
О! Развыеселило! Спасибо большое!
TibetanFox 20-11-2007-15:08 удалить
А я теперь хочу меч из лопаты... Хотя бы посмотреть.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какведут себя настоящие эльфы... Простите - ельфы. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»