Я вдруг поняла, что в своей новой куртке похожа на Рюука - такой же странный мех. Не люблю мех. Но в нём теперь можно прятать замёрзший нос.
Так, острозубая ухмылка и выпученные глаза у меня тоже уже есть, осталось только вырасти под два метра и вытянуть себе длинные конечности... Ни у кого на чердаке не завалялось бабушкино старое прокрустово ложе или что-нибудь подобное?
.
[530x698]