• Авторизация


Стреляный воробей борозды не испортит... 19-11-2007 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вдруг поняла, что в своей новой куртке похожа на Рюука - такой же странный мех. Не люблю мех. Но в нём теперь можно прятать замёрзший нос.

Так, острозубая ухмылка и выпученные глаза у меня тоже уже есть, осталось только вырасти под два метра и вытянуть себе длинные конечности... Ни у кого на чердаке не завалялось бабушкино старое прокрустово ложе или что-нибудь подобное?
. [530x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TibetanFox 20-11-2007-21:48 удалить
Ну вот... придётся использовать турник...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стреляный воробей борозды не испортит... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»