• Авторизация


Что никогда не скажет ваша мама. 19-11-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Веди себя хорошо - и на день рождения я куплю тебе мотоцикл.

- О, Боже! Как ты можешь смотреть телевизор, сидя так далеко от него?

- Не стоит надевать куртку - на улице тепло.

- Дай мне понюхать свою рубашку - о, её можно носить ещё одну неделю.

- Мне кажется, беспорядок в спальне - это признак творчества.

- Да, я тоже в своё время прогуливала школу.

- Не выключай нигде свет, а то в доме становится уныло.

- Сделай, пожалуйста, музыку погромче, чтобы и я могла насладиться ею.

- Просто выверни трусы наизнанку. Никто не узнает.

- Зачем тебе носовой платок? Пользуйся рукавом.

- Ну хорошо, если Серёжина мама разрешила - значит, и тебе можно.

- Да, конечно, тебе лучше ходить в школу пешком. Подумаешь - пересечь
всего лишь несколько улиц.

- Я сегодня задержусь допоздна. Детишки, не возражаете, если мы
сегодня не будем ужинать?

-Сегодня на обед килограмм мороженного, а не суп.

-Господи! Ты так устал-(а)! Можешь не делать уроки!

-В школу иди к четвёртому уроку, ты и так не высыпаешься!

-Не читай эту книгу, лучше поиграй в компьютер!

-Иди и подерись с Петровым

-Ты полчил двойку за контрольную!? Молодец! Я горжусь тобой!

-Иди погуляй, в школу можешь не идти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soubi_-_kun 19-11-2007-15:17 удалить
особенно было бы хорошо иди к четвертому уроку ты и так не высыпаешься мдяяяя.....
TibetanFox 19-11-2007-16:14 удалить
Ага.... спаааааааатеньки...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что никогда не скажет ваша мама. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»