Спокойной ночи, алкаши...
18-11-2007 22:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сегодня опять не спала. но не из-за бессонницы/Апокалипсиса/спичек в глазу/атомной войны локального масштаба. Моему Крысу ночью приспичило порезвиться. Он уже научился открывать лапами и зубами задвижку клетки (она на самом её верху), поэтому сверху мы положили оплот знаний - тяжеленный том словаря Ожегова (и Шведовой). Так вот этой ночью он каким-то невообразимым для меня методом научился отодвигать эту книгу и вылезать. Естественно, после этого его приходится извлекать из всех труднодоступных мест моей комнаты.
Часа в четыре, примерно на восьмом побеге из Шоушенка, когда почти весь книжный шкаф был водружён на клетку, я не вытерпела, взяла плоскогубцы и намертво закрыла дверцу. Теперь для каждой кормёжки клетку приходится разбирать, а в ней сидит самый грустный эмо-мышь во вселенной.
Да, я сейчас клеила берцы клеем "Момент"... будем надеяться, что это не отразится на моей адекватности.
И напоследок - флеш-игра про кота. Отмечаем кружочки перед ним и не даём коту сбежать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote