• Авторизация


Спокойной ночи, алкаши... 18-11-2007 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня опять не спала. но не из-за бессонницы/Апокалипсиса/спичек в глазу/атомной войны локального масштаба. Моему Крысу ночью приспичило порезвиться.  Он уже научился открывать лапами и зубами задвижку клетки (она на самом её верху), поэтому сверху мы положили оплот знаний - тяжеленный том словаря Ожегова (и Шведовой). Так вот этой ночью он каким-то невообразимым для меня методом научился отодвигать эту книгу и вылезать. Естественно, после этого его приходится извлекать из всех труднодоступных мест моей комнаты.

Часа в четыре, примерно на восьмом побеге из Шоушенка, когда почти весь книжный шкаф был водружён на клетку, я не вытерпела, взяла плоскогубцы и намертво закрыла дверцу. Теперь для каждой кормёжки клетку приходится разбирать, а в ней сидит самый грустный эмо-мышь во вселенной.

Да, я сейчас клеила берцы клеем "Момент"... будем надеяться, что это не отразится на моей адекватности.

И напоследок - флеш-игра про кота. Отмечаем кружочки перед ним и не даём коту сбежать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
у моей подруги жыл абсолютно неадекватный хомяк...вразумляли его всеми древнегреческими философами. и все равно это суецидник сбежал, наелся сырок картошки и умер как настоящий панк - в эпиоприпадке. (сорри за подробности) мораль такова - маленьким животным открыта какаято джедайская сила +) и все книги мира не почем))
Soubi_-_kun 18-11-2007-22:51 удалить
шустрый у тебя крыс ты бы понабюдала бы заним сначало. интересно как он вылезал веселенький у тебя зверек мои так не веселяться
TibetanFox 18-11-2007-22:54 удалить
Crossfader_Dominator, хомяки - это вообще адские создания. Я с ними не общаюсь, потому что всегда, когда беру их в руку, мне хочется на них сильно нажать. Я думала ночью положить килограммовый гриндер на клетку, но побоялась, что в своей страшной мстительности Крыс его съест.
TibetanFox 18-11-2007-22:56 удалить
Свет-лая, в том вся и фишка, когда я пытаюсь его палить - он меня засекает и мирно что-нибудь безобидное в домике делает. но стоит мне только лечь в кровать, как начинается ужасное. А у тебя кто живёт?
Soubi_-_kun 18-11-2007-22:59 удалить
я несколько раз выйграла в этой игре уряяя
aardwark, "когда беру их в руку, мне хочется на них сильно нажать." гыгы, а я думала нажимать на хомяков это только моя слабость)))
TibetanFox 18-11-2007-23:27 удалить
Crossfader_Dominator, надо создать сообщество любителей нажимать на хомяков...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойной ночи, алкаши... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»